Integrantes Sección Populares

Listado de nuestros atletas Populares

Te apetece saber más de nosotros o mejor aún, ¿te apetece apuntarte? ¡Estamos encantados de darte la bienvenida a nuestro club! Formulario de alta

Feiko Brugman Feiko Brugman desde 31 de marzo de 2011
Sergio Lozano Sánchez Sergio Lozano Sánchez desde 14 de mayo de 2011
María Dolores Blázquez González María Dolores Blázquez González desde 30 de septiembre de 2011
Ramón Asensio Parra Ramón Asensio Parra desde 20 de noviembre de 2011
Iván Zaragoza Zaragoza Iván Zaragoza Zaragoza desde 07 de abril de 2013
Toni Arqués Cortes Toni Arqués Cortes desde 01 de septiembre de 2013
Vicente Jacinto Devesa Such Vicente Jacinto Devesa Such desde 02 de septiembre de 2013
Guillem Martínez De Cossio Guillem Martínez De Cossio desde 16 de septiembre de 2013
Juan Herrero Delgado Juan Herrero Delgado desde 07 de enero de 2014
Francisco Javier Pérez Such Francisco Javier Pérez Such desde 10 de febrero de 2014
Abraham Vázquez Moll Abraham Vázquez Moll desde 01 de septiembre de 2014
Juan Miguel Gadea Selles Juan Miguel Gadea Selles desde 15 de septiembre de 2014
Miguel Vidal González Miguel Vidal González desde 13 de octubre de 2014
Luis Gerardo Álvarez Luis Gerardo Álvarez desde 13 de octubre de 2014
Miguel Palacios Miguel Palacios desde 08 de enero de 2015
Vicent Devesa Such Vicent Devesa Such desde 28 de septiembre de 2015
Gemma Ann Selby Gemma Ann Selby desde 26 de octubre de 2015
Jesús Ferrero Tarazona Jesús Ferrero Tarazona desde 20 de abril de 2016
Vicente Devesa Olmedo Vicente Devesa Olmedo desde 30 de agosto de 2016
Ricardo Estrugo Martín Ricardo Estrugo Martín desde 05 de septiembre de 2016
Adrián Navarro Fortuño Adrián Navarro Fortuño desde 05 de septiembre de 2016
Estela Ortuño García Estela Ortuño García desde 11 de septiembre de 2016
Pere Llinares Sánchez Pere Llinares Sánchez desde 27 de septiembre de 2016
Pascalle Govers Pascalle Govers desde 19 de enero de 2017
Anton Bodnarec Anton Bodnarec desde 06 de septiembre de 2017
Carlos Mora Martínez Carlos Mora Martínez desde 06 de septiembre de 2017
Ignacio González Ignacio González desde 04 de octubre de 2017
Deborah Anne  Jackson Deborah Anne Jackson desde 05 de octubre de 2017
Mike Stachowiak Mike Stachowiak desde 31 de octubre de 2017
José Miguel  Devesa Pérez José Miguel Devesa Pérez desde 21 de noviembre de 2017
Luis Alberto Oñate Vizcaino Luis Alberto Oñate Vizcaino desde 23 de noviembre de 2017
Jose Ángel Sánchez Núñez Jose Ángel Sánchez Núñez desde 05 de febrero de 2018
Ricardo Castaño Andujar Ricardo Castaño Andujar desde 05 de marzo de 2018
Juan García Kaim Juan García Kaim desde 03 de septiembre de 2018
Noelia Forna García Noelia Forna García desde 13 de noviembre de 2018
Sergio  Morales Gómez Sergio Morales Gómez desde 04 de diciembre de 2018
Oscar Abad Artuñedo Oscar Abad Artuñedo desde 28 de marzo de 2019
Ainara Palacios Expósito Ainara Palacios Expósito desde 02 de octubre de 2019
Nimy Muñoz Dillen Nimy Muñoz Dillen desde 08 de octubre de 2019
Fransin  Zuriaga Fransin Zuriaga desde 21 de octubre de 2019
Pedro  Sanmarín Mateu Pedro Sanmarín Mateu desde 12 de enero de 2020
Pedro López de la Reina Gallego Pedro López de la Reina Gallego desde 21 de enero de 2020
Pedro Antonio Timoner Sala Pedro Antonio Timoner Sala desde 23 de enero de 2020
Nuria Albiñana Marcos Nuria Albiñana Marcos desde 28 de agosto de 2020
Bibi Ortiz Sanchís Bibi Ortiz Sanchís desde 16 de septiembre de 2020
Juan Llompart Espí Juan Llompart Espí desde 22 de septiembre de 2020
Lucía  Pérez Gómez Lucía Pérez Gómez desde 14 de octubre de 2020
Mateo Segura Ferrero Mateo Segura Ferrero desde 14 de octubre de 2020
Andreea Straut Andreea Straut desde 19 de octubre de 2020
Andrea Solbes García de la Serrana Andrea Solbes García de la Serrana desde 30 de diciembre de 2020
Javier Apiñániz Aldeguer Javier Apiñániz Aldeguer desde 30 de diciembre de 2020
José López Navarro José López Navarro desde 07 de enero de 2021
Francisco Romero Rodríguez Francisco Romero Rodríguez desde 01 de abril de 2021
Alicia García Gómez Alicia García Gómez desde 09 de mayo de 2021
Miguel Ángel  Villén Gómez Miguel Ángel Villén Gómez desde 15 de septiembre de 2021
David Requena Arevalo David Requena Arevalo desde 15 de septiembre de 2021
Victor Montiel Mira Victor Montiel Mira desde 18 de septiembre de 2021
Braulio Berenguer Santacreu Braulio Berenguer Santacreu desde 06 de octubre de 2021
Olaya Pla Cabó Olaya Pla Cabó desde 06 de octubre de 2021
Pedro José Fuentes Torres Pedro José Fuentes Torres desde 08 de octubre de 2021
José Vicente Lledó Devesa José Vicente Lledó Devesa desde 13 de octubre de 2021
Salvador Calatayud Cervera Salvador Calatayud Cervera desde 01 de septiembre de 2022
María Arribas Burgoa María Arribas Burgoa desde 13 de septiembre de 2022
Sandro Barriga Guillemois Sandro Barriga Guillemois desde 13 de septiembre de 2022
Raquel Negro Devesa Raquel Negro Devesa desde 26 de septiembre de 2022
Francisco Soliveres San José Francisco Soliveres San José desde 12 de octubre de 2022
David  Jiménez Antón David Jiménez Antón desde 11 de enero de 2023
Raquel Devesa Molina Raquel Devesa Molina desde 02 de abril de 2023
Kris Koote Kris Koote desde 02 de abril de 2023
Carlos  Manzano Sobrido Carlos Manzano Sobrido desde 19 de septiembre de 2023
María Llanos Forna García María Llanos Forna García desde 26 de octubre de 2023
Rodrigo Arribas Burgoa Rodrigo Arribas Burgoa desde 31 de octubre de 2023
segio Marco segio Marco desde 14 de diciembre de 2023
Cristina García Ortega Cristina García Ortega desde 14 de diciembre de 2023
Ángeles Álvarez Moya Ángeles Álvarez Moya desde 14 de enero de 2024
Sonia Hornos Gómez Sonia Hornos Gómez desde 17 de enero de 2024
Marta Gran Justicia Marta Gran Justicia desde 15 de marzo de 2024
Josevi Piris Ballester Josevi Piris Ballester desde 24 de mayo de 2024